⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Бухгалтерские аудиторские услуги

Бухгалтерскими аудиторскими услугами называют определённые действия, выполняемые в экономической сфере, которые направлены на то, чтобы провести независимую проверку абсолютно всей бухгалтерской документации в компании. Аудит предназначен для подготовки максимально честной и прозрачной отчётности об абсолютно всех операциях, которые проводятся в данной компании.

Аудиторские услуги очень важны – благодаря им устанавливается максимальное доверие и положительная репутация, это очень важные активы во всей мировой экономике, данные активы достаточно сильно подрываются деловыми скандалами. Компании, которые обращаются за услугами аудита, максимально улучшают свою финансовую отчётность, их авторитет на международном рынке становится намного больше.

Бухгалтерия на аутсорсинге

Какие услуги предоставляются в рамках аудита

Услуги будут включать в себя проведение аудита финансовой отчётности, которая подготавливается в соответствии со всеми имеющимися на данный момент стандартами. При этом сторонняя компания, которую нанимают для проведения аудита, строго выполняет свои обязательства, которые связаны с осуществлением проверок и разнообразными согласованными процедурами в данной сфере. Также специалист по аудиту может дать консультацию, касающуюся бухгалтерского учёта, посодействовать в подготовке финансовой отчётности для того, чтобы она соответствовала всем международным стандартам.

Особенности аудиторских услуг

Для того, чтобы вести максимально успешный и процветающий бизнес, нужно строжайше соблюдать абсолютно все сроки по ведению бухгалтерской отчётности, проводить в срок все налоговые отчисления в полноценном объёме. Благодаря аудиту можно найти разнообразные ошибки в ведении бухгалтерии, а также исправить их ещё до того момента, когда документация будет отправлена в проверяющие органы. Бухгалтерские аудиторские услуги нужны коммерческим предприятиям в большом количестве случаев:

  • Если у компании нет своего отдела, который ведёт бухгалтерию. Чаще всего данная проблема относится именно к индивидуальным предпринимателям, которым убыточно держать полноценный штат сотрудников.
  • Постоянных штрафов от налоговой инспекции. даже если у компании есть свой отдел бухгалтерии, могут часто выявляться достаточно грубые нарушения, касающиеся ведения отчётности. В данном случае необходимо обращаться к сторонним сотрудникам для решения данной проблемы и координации работы сотрудников компании.
  • Проблемы с учётом. Бухгалтерские аудиторские организации просто необходимы тем, кто совершенно не занимался данными вопросами, нарушал систему работы бухгалтерии, некорректно вёл учёт, неправильно оформлял всю необходимую документацию, а также несвоевременно отправлял данные.
Бухгалтерские аудиторские услуги

Почему стоит обратиться в независимую организацию

За проведением аудиторского учёта лучше всего обращаться именно в специализированные сторонние компании, так как они могут гарантировать полную конфиденциальность, будут использованы сервера, которые соответствуют абсолютно всем имеющимся требованиям по безопасности. Также специалисты таких компаний полностью несут ответственность, они регулярно следят за изменениями в законодательства и вовремя о них сообщают в том случае, если они касаются бизнеса. Специалисты используют самые современные технологии в оказании своих услуг, многие процессы выстраиваются именно под удаленную работу. Специалистов не придётся контролировать, освобождается большое количество времени на ведение профильной деятельности.