⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Бухгалтерские аудиторские услуги

В целом, на данный момент очень популярными являются бухгалтерские услуги как аудиторская проверка. Зачастую компании нужна помощь независимого специалиста, у которого получится проанализировать всю финансовую документацию, найти проблемы, а также дать определённые рекомендации по их устранению. В тот момент, когда вы заказываете аудиторские услуги и бухгалтерский учёт, от правильности осуществления которого будет зависеть финансовое положение компании, помните о том, что в соответствии с законодательством, одна и та же компания не может быть проверяющим, а также бухгалтером. Именно поэтому необходимо решить вопрос о том, что вам важно в первую очередь, бухгалтерское сопровождение, либо же проведение независимой проверки вашего финансового, также налогового учета.

Оказание аудиторских бухгалтерских услуг

В целом, всё бухгалтерское обслуживание делится на два главных вида:

  • Учёт. В данном случае специалист, которого приглашают, берёт на себя все обязанности бухгалтера данного предприятия. Но это также будет означать, что аудиторская компания не может проводить проверку в этой же организации. Это запрещается законодательством, а объяснить данное положение вещей можно тем, что проверка документов, а также ведение отчётности являются достаточно близкими сферами деятельности.
  • Оказание аудиторских услуг по восстановлению бухгалтерского учёта. В данном случае речь идёт именно об исправлении уже допущенных ошибок, об обновлении информации в разнообразных налоговых реестрах в соответствии с действующим законодательством.

Чаще всего за помощью к аудиторским организациям обращается именно руководство, а также владельцы бизнеса. Делают это в тот момент, когда меняют главного бухгалтера, проводят реорганизацию предприятия, перед проведением государственных проверок, для того, чтобы улучшить экономические показатели, а также при недостаточном количестве профессиональных кадров. Кроме того, оказание данной услуги требуется в тот момент, когда планируется продать компанию.

Что вы получаете в результате аудиторских услуг

Во время проведения проверки специалист проанализирует абсолютно всю налоговую, а также финансовую документацию, которая у вас присутствует, проведёт расчёты для того, чтобы определить подлинность, правильность оформления, а также ведение учёта. При нахождении ошибок эксперт даст рекомендации по тому, как их можно устранить. В бухгалтерские услуги будет включено ведение учёта, восстановление отчётности, создание определённой налоговой политики, расчёт платежей, составление всей необходимой финансовой документации, оказание консультаций по оформлению и ведению учета, а также проверка работников для того, чтобы оценить их уровень профессиональной подготовки и обучения.

Если заказать данную услугу в специальной компании, то клиент получит очень большую экономию на зарплате бухгалтера, наивысшую квалификацию приглашённых специалистов, правильное выполнение всех необходимых задач благодаря тому, что время специалиста чётко рассчитано. Также специалист будет нести финансовую ответственность и будет гарантировать положительный результат, вся личная информация будет конфиденциальной, будут минимизированы риски того, что работа будет прервана, вся информация будет объективной и достоверной, кроме того, будет оказана помощь в решении других задач. Обратиться к аутсорсингу необходимо тем компаниям, которым хочется улучшить свои экономические показатели, а также увеличить свой доход, избежать дополнительные расходы, а также уменьшить риски, получить помощь от хорошего специалиста в решении проблем, которые были найдены.