⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Бухгалтерские услуги физическим лицам

У физических лиц, которые ведут хозяйственную деятельность, а также получают при помощи неё доход, существуют определённые обязанности, касающиеся бухгалтерского, а также налогового учёта. О там, как правильно заполнять данные обязанности, знает совершенно не каждый. Вам не нужно будет знать всё это в том случае, если вы обратитесь за услугами бухгалтерского обслуживания к специалистам.

Какие бухгалтерские услуги предлагаются физическим лицам

Если вы обратитесь в специализированные компании, предлагающие бухгалтерские услуги, то вы можете рассчитывать на то, что вам предложат комплексный подход, а также выполнение всех необходимых работ, касающихся ведения бухгалтерии. Из основных услуг, которые предлагаются физическим лицам, можно выделить:

  • Доступное, понятное, а также полное консультирование по всем вопросам, которые связаны с налоговым и бухгалтерским учётом;
  • Ведение журнала, в котором будут расходы, а также доходы от ведения деятельности, кроме того, данная услуга может интересовать самозанятых;
  • Необходимые налоговые консультации, оптимизация, а также расчёт налогов, которые необходимо выплатить государству, информация о сроках налогов и о том, как их можно выплатить;
  • Отчёт по прибавлению денежных средств в капитал;
  • Создание налоговых деклараций, а также отчётов;
  • Создание годовых декларации, а также документов, которые должны идти вместе с ними;
  • Представление интересов клиентов;
  • Оказание консультации, касающейся вопросов целесообразности создания юридического лица. Необходимость в регистрации фирмы может возникнуть в тот момент, когда вы увеличиваете масштабы своей хозяйственной деятельности.

Конечно, это далеко не все бухгалтерские услуги, который прездлагаются физическим лицам. При предложении бухгалтерских услуг учитывается специфика работы конкретной компании, затем рекомендуется выполнять все операции, которые необходимы конкретно для вас.

Заполнить 3-НДФЛ недорого в Орле

Плюсы обращения за бухгалтерским обслуживанием

Бухгалтерские услуги для физических лиц могут быть оказаны дистанционно, такие услуги представляет собой аутсорсинг. Из преимуществ данного подхода можно выделить то, что ответственными за учёт будут профессионалы. Благодаря этому физическое лицо сможет сэкономить свое время и потратить его на ведение своей деятельности, он не будет беспокоиться о том, что все нормативные акты, которые касаются бухгалтерии, будут соблюдаться. Он может быть полностью спокойным, он не получит штраф и не будет нести другую ответственность, которая может появиться из-за появления ошибок в бухгалтерском учёте.

Клиентам, которые обращаются за услугами бухгалтерского обслуживания, больше не нужно приобретать, устанавливать, а также настраивать специальные программы. Со всем этим справятся профессионалы в компании. Клиенту понадобится только компьютер, либо другое устройство, имеющее выход в интернет. Бухгалтерский аутсорсинг позволяет улучшить финансовые показатели хозяйственной деятельности. Специалисты посоветуют самые лучшие методы оптимизации налогообложения, они уменьшат налоговую нагрузку на самозанятого, либо же на индивидуального предпринимателя.

Риски бухгалтерских компаний на аутсорсинге

Почему нужно обращаться именно в специализированную компанию

Специалисты, которые входят в штат компании, идеально знают правила, по которым ведётся бухгалтерия, а также очень эффективно их используют. Специалисты действуют исключительно вместе с экономистами, программистами, юристами, а также людьми, работающими по другим профессиям, которые находятся в команде. При работе со специальной компанией вы сможете быть уверены в том, что предлагаемые вам услуги всегда будут высококачественными.