⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Бухгалтерское сопровождение УСН

Бухгалтерское сопровождение – является необходимостью для того, чтобы полноценно и комфортно развивать бизнес. Если предприятие работает на упрощенной системе налогообложения, то к нему применяются самые низкие налоговые ставки. Однако, деятельность таких компаний все же контролируется, этому уделяется огромное внимание. Именно поэтому нужно обращаться специальную компанию для бухгалтерского рождения для того, чтобы уменьшить риск неожиданной налоговой проверки, которая выявит нарушения. В компаниях работают только квалифицированные специалисты с огромным опытом работы, договор будет оформлен, кроме того, компания несет ответственность. Благодаря этому вы получите надёжных помощников в свое предприятие.

Бухгалтерское сопровождение УСН

Обеспечение бухгалтерского сопровождения

К сожалению, некоторые люди самостоятельно пытаются заниматься бухгалтерским сопровождением УСН, при этом не имея необходимой квалификации. Кроме того, иногда они пытаются взять в штат неопытных сотрудников. Данный путь является огромной ошибкой. Из-за таких решений могут начаться проверки компании, она может потерять свои деньги. При этом для того, чтобы самостоятельно вести бухгалтерский учёт, придётся потратить много денег. Для того, чтобы снизить свои затраты, необходимо обратиться в специализированную компанию.

Действует определенный закон, который говорит о том, что все предприниматели обязаны вести учет как своих доходов, так и расходов, при этом это все должно быть задокументировано. У предпринимателя должна быть специальная книга, в которой будут расписаны все расходы и доходы, также должна быть кассовая книга. Ведение такой отчётности нужно для того, чтобы в дальнейшем считать налоги.

Если у индивидуального предпринимателя пока что нулевые обороты, то вести при этом налоговую отчётность очень легко, это не вызывает проблем даже у неопытного предпринимателя. Однако, если бизнес запускается и начинает развиваться, то необходимо привлекать к работе специалиста, который уверенно сможет вести бухгалтерский учёт, а также налогообложение.

Для того, чтобы сократить свои затраты, а также не потерять время, можно обратиться в специализированную компанию, которая предлагает бухгалтерское сопровождение. Стоимость такого бухгалтерского обслуживания будет зависеть от того, какие требуются услуги для того, чтобы обеспечить правильное начисление налогов, а также ведение бухгалтерской отчётности.

Бухгалтерия на аутсорсинге

Что вы получите при обращении в компанию

  • Полноценные учёт. Вся необходимая документация будет подготовлена, а также сдана в налоговые органы, а также фонды. Это могут быть ежемесячные отчёты, квартальные, а также годовые отчёты.
  • Расчёт без опозданий. Будет вестись расчет абсолютно всех обязательных платежей, будут составляться платёжные поручения, а также рассчитываться налоги.
  • При необходимости будет подготовлена первичная документация, может вестись учёт первичной документации, также формирование разнообразных платёжных документов.
  • Будут вестись кадры, а также выплаты. Для сотрудников будет рассчитана заработная плата, также все остальные выплаты.

При этом услуги вы будете получать от квалифицированных специалистов, которые являются экспертами в данной области. У каждого из специалистов огромный опыт работы. Специалисты работали в разных сферах, поэтому они справятся с любым бизнесом. Если же бухгалтер допустит определённую ошибку, то она будет оплачена.

Пользуясь услугами бухгалтерского сопровождения, можно оценить то, в каком финансовом состоянии на данный момент находится бизнес. При обращении к специалистам компании можно оптимизировать свои платежи, а также уменьшить расходы предприятия.