⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Что в себя включает бухгалтерское сопровождение ООО

   Специалисты, с которыми вы будете работать, постоянно присутствуют в вашем регионе. Такие сотрудники знают и понимают не только ваш бизнес, но и местные условия. Они также являются экспертами в области глобальных возможностей вашей отрасли и сектора.
Каждый пакет обычно включает определенное количество рабочих часов по фиксированной ставке. Вам решать, какие услуги вы относите к часам, включенным в пакет. Вы сами решаете, будут ли это только бухгалтерские услуги, налоговые услуги или только юридические услуги. Конечно, вы также можете использовать поддержку в двух или трех областях.

Что вы получите заказывая бухгалтерское сопровождение ООО?

• Комплексные налоговые, юридические и бухгалтерские услуги.
• Улучшение управления компанией.
• Снижение стоимости.
• Сотрудничество с командой квалифицированных специалистов.
• Полное соответствие требованиям законодательства.

Бухгалтерское сопровождение онлайн

Что в себя включает бухгалтерское сопровождение ООО на практике?

Налоговые службы

   Текущее налоговое консультирование. Наши консультации касаются всех потребностей в налогообложении бизнеса в области налога на прибыль, налога на добавленную стоимость, налога на наследство и дарение, налога на гражданско-правовые операции или налога на недвижимость. Мы всегда обеспечиваем полное соблюдение закона проектов, реализуемых вашей компанией. При обнаружении нарушений мы указываем необходимые действия для восстановления безопасности.
   Стратегическое налоговое консультирование. Готовим долгосрочную налоговую стратегию. Мы также даем советы по безопасной передаче активов и модели преемственности бизнеса.
   Соблюдение налогового законодательства. Мы предлагаем полную поддержку в расчете НДФЛ, КПН и НДС. Мы также можем проверить уже сделанный расчет. Мы в вашем распоряжении для подготовки или проверки годовых деклараций по налогу на прибыль, ежемесячных и квартальных деклараций по НДС и НДС-ЕС, а также других деклараций и отчетов, требуемых по закону.
   Трансфертные цены. Благодаря обширному опыту оказания услуг связанным организациям, наши специалисты готовят профессиональный и надежный анализ рыночных цен, используемых в сделках между связанными сторонами (так называемое сравнительное исследование). Мы также готовим налоговую документацию, требуемую Законом о подоходном налоге (документация по трансфертному ценообразованию).

Риски бухгалтерских компаний на аутсорсинге

Бухгалтерские услуги:

   Бухгалтерские услуги и внутреннее бухгалтерское сопровождение. Благодаря сотрудничеству с опытными бухгалтерами предлагает вашему предприятию комплексные бухгалтерские услуги. Фирма также может поддержать ваш внутренний бухгалтерский учет в ведении бухгалтерских книг. Она обеспечивает постоянный контакт с аудиторами компании.
   Помощь в составлении финансовой отчетности. Такая фирма имеет большой опыт проверки финансовой отчетности как малых, так и средних и крупных предпринимателей. Именно поэтому мы гарантируем комплексное сопровождение внутреннего учета вашей компании при составлении годовой финансовой отчетности. Мы также готовим годовые отчеты правления и годовую документацию, требуемую регистрационными судами и налоговыми органами.
   Проверка правильности произведенных расчетов. Оказываемая нами поддержка включает в себя проверку правильности произведенных расчетов. Это позволяет избежать ошибок и неточностей в учете.
   Поддержка экспертов и экспертов. Благодаря постоянному сотрудничеству с оценщиками и экспертами мы оказываем дополнительные бухгалтерские услуги. Это, например: оценка основных средств и нематериальных активов, определение рыночной стоимости акций коммерческих компаний, подготовка оценок и многое другое.