⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Регистрация ИП

Регистрация предприятий – сложный бюрократический процесс, осуществляемый в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». При успешном прохождении регистрации, компания вносится в Единый Государственный Реестр Юридических Лиц.

Иными словами процесс регистрации новой фирмы – это подготовка необходимых документов и их подача в соответствующие инстанции. Вроде бы все просто, но при прохождении данной процедуры самостоятельно, есть вероятность получить отказ в регистрации, на основании вступивших изменений в Российском законодательстве. Поэтому решение такой важной задачи, лучше доверить специалистам.

Компания “СКАТТ-ФИНАНС” предлагает профессиональные услуги по регистрации предприятий. Наша организация специализируется на регистрации фирм всех организационно-правовых форм, а также ИП.

Управленческий учет

Обращаясь в компанию “СКАТТ-ФИНАНС”  вы получаете:
• Персональный подход.
• Комфортные условия сотрудничества.
• Оперативность принятия решений по всем вопросам.
• Бесплатные консультации на каждом этапе работы.
• Защиту от финансовых неудач.

Наши специалисты берут на себя оформление всех бумаг, их подачу и получение в регистрационном центре. От вас потребуется только предоставить необходимую информацию (о том, какую фирму вы хотите зарегистрировать), поставить подпись на нужных документах и заверить вашу подпись у нотариуса.

Заказывая регистрацию предприятия у нас, вы так же получаете бесплатные консультации на каждом этапе работы. Мы специально разработали такой подход в работе с нашими клиентами для того, чтобы процесс регистрации происходил легко и просто без проблем и лишней бюрократической волокиты. Вы экономите ваши деньги, нервы, а главное время. В наше предложение уже включены все необходимые расходы на нотариуса, госпошлину и другие услуги.

Для того чтобы сохранить ваше время мы максимально сократили сроки выполнения каждой операции. Обратившись в нашу компанию для регистрации вашей фирмы в Орле и Орловской области вы всегда можете рассчитывать на необходимую консультацию, помощь и поддержку в любом вопросе. Мы всегда стремимся к достижению наилучшего результата вместе с вами.

Регистрация ИП в нашем городе происходит гораздо быстрее и осуществляется она гораздо проще.
Индивидуальным предпринимателем (ИП) можно считать физическое лицо, прошедшее регистрацию в установленном порядке и производящее коммерческую деятельность без образования юридического лица. При этом ответственность по долгам ложится на все его имущество. В соответствии с Гражданским кодексом регистрация ИП правомерна для граждан России старше 18 лет, не имеющих судимости, а для несовершеннолетних граждан – только при согласии на проведение предпринимательской деятельности родителей, попечителя или усыновителей.

Деятельность ИП отличается упрощенным порядком ведения налогового учета, при этом он может нанимать других граждан для работы. Однако индивидуальный предприниматель не имеет права заниматься некоторыми видами деятельности. Государственная регистрация ИП в г.Орле и Орловской области осуществляется в МРИ ФНС №9 по Орловской области, находящейся на ул.Московское шоссе, дом 119. Для того чтобы облегчить регистрацию ИП и сохранить ваше время советуем обратиться к нам.
Мы быстро и качественно подготовим все необходимые документы, проконсультируем, подадим и получим их в регистрирующем органе. От вас потребуется только заверить свою подпись у нотариуса и предоставить нам некоторую информацию.

Для государственной регистрации индивидуальных предпринимателей нам нужно:
• ксерокопия вашего паспорта;
• ксерокопия свидетельства о присвоении ИНН (если есть).

Если потребуется печать, помощь в открытии расчетного счета, постановка на учет как работодателя в ПФР и ФСС, подача уведомления о переходе на УСН, ЕНВД – мы готовы проконсультировать и помочь в подготовке этих документов

Бухгалтерские услуги от компании «СКАТТ-ФИНАНС»

Заказать регистрацию предприятия или ИП  и получить бесплатную консультацию вы можете обратившись к нам:

Адрес: 302040, г. Орел, ул. 60-Летия, д. 15А, офис 63 (1 этаж)
Телефоны: +7 (910) 748-09-10, 303-105, +7(910)3010522
Контактное лицо: Гольцова Галина Анатольевна
E-Mail: skattfinanss@mail.ru