⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Услуги бухгалтерской фирмы

   Правильное ведение бухгалтерии для многих компаний означает возможность реализовать множество оптимизаций. Современные бухгалтерии предлагают поддержку квалифицированных специалистов и полный аутсорсинг, что позволит вам сократить расходы, связанные с необходимостью выполнения ваших бухгалтерских обязательств. В рамках бухгалтерского обслуживания мы предоставляем:

• ведение бухгалтерских книг (коммерческих);
• ведение налоговой книги доходов и расходов;
• ведение учета единой ставки подоходного налога;
• ведение учета НДС на товары и услуги;
• ведение учета основных средств и оборудования;
• расчет по иностранным сделкам (WNT, WDT, EXPORT, IMPORT);
• подготовка финансовой отчетности;
• аудит бухгалтерских книг и записей.

Бухгалтерские аудиторские услуги

Управление персоналом, начисление заработной платы, учреждение социального страхования

   В распоряжении клиентов есть квалифицированный бухгалтер, который благодаря своим знаниям, основательной подготовке и опыту сможет взять на себя все задачи, связанные с кадрами и расчетами заработной платы. Он адаптирует свои услуги к индивидуальным ожиданиям клиента и потребностям данной компании. В рамках услуги предоставляются следующие мероприятия:

• составление расчетных ведомостей;
• урегулирование гражданско-правовых договоров (поручение и поручение);
• урегулирование подоходного налога с наемных работников;
• Кадровая служба;
• расчеты;
• аудит.

Налоговое консультирование

   Предоставляемые нами налоговые консультации всегда адаптированы к потребностям конкретного предприятия. Его цель – не только представить надежный анализ текущего финансового состояния, но, прежде всего, указать правильный путь для оптимизации данной организации.

Сдача годовой отчетности

Чем занимается такая бухгалтерия?

   В услуги бухгалтерии входит не только учет документов купли-продажи в компаниях, но и контроль финансовых потоков. Это гораздо больше, чем бухгалтерский учет, это профессиональные консультации по финансовым и налоговым вопросам.

Возможности бухгалтерии

   Бухгалтерские офисы следует рассматривать как специализированные учреждения, занимающиеся финансами в широком смысле, с особым упором на налоговые вопросы. Бухгалтерские службы консультируют, объясняют клиентам налоговые неясности, готовят декларации и письма и даже представляют своих клиентов в налоговых и административных органах, а не только в налоговых органах.

   Важным направлением деятельности бухгалтерии является подготовка общей финансовой отчетности и проверка состояния бухгалтерского учета компании. Элементы таких отчетов включают анализ финансовых рисков, комплексную проверку и создание стратегии компании. Офисные сотрудники также часто дают своим клиентам юридические консультации по оптимизации налогообложения и предлагают проверить состояние бухгалтерских книг с соответствующими исправлениями.

Услуги бухгалтерской фирмы

   Подводя итог, можно сказать, что специальность бухгалтерских бюро – это услуги, оказываемые субъектам хозяйствования. Однако физические лица также могут извлечь выгоду из своих знаний и компетенций. Наиболее распространенные услуги для физических лиц включают помощь в заполнении обязательной годовой налоговой декларации по подоходному налогу, инвестиционные и налоговые консультации. Офисы также ищут наиболее выгодные налоговые вычеты и скидки, позволяющие уменьшить сумму подлежащих уплате налогов.