⚫⚫⚫⚫⚫⚪⚪
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без перерыва на обед
г. Орел, ул. 60-Летия Октября, д. 15А, оф. 63
skattfinanss@mail.ru

Заполнить 3 НДФЛ в Орле в компании Скатт-финанс

Любой человек, который работает официально, выплачивает государству налоги из своего заработка. Даже если вы самостоятельно не оплачиваете налоги, за вас это делает ваш работодатель. На самом деле ваш заработок на 13% выше, чем вам платят, эти 3% отдаются в качестве налога. Благодаря данному налогу вам не только обеспечивается пенсия, но и предоставляется возможность экономии на лечении, обучении, или при покупке недвижимости. Существуют ситуации, в которых можно вернуть часть той суммы, которую вы потратили, однако, для этого нужно правильно заполнять и подавать декларацию 3-НДФЛ.

Плюсы работы с компанией

Конечно, налоговую декларацию можно попытаться заполнить самостоятельно, однако, в данном случае вы столкнетесь с большим количеством трудностей и потратите свое время. Скорее всего, при самостоятельном заполнении вашу декларацию отклонят. При обращении в специализированную компанию вы получите следующие преимущества:

  • Отличный результат. Вы сможете получить налоговый вычет, при этом не тратить свое время и нервы на то, чтобы заполнять большое количество бумаг и сидеть в очереди;
  • Ваше минимальное участие в процессе. От вас потребуются только все необходимые документы, и больше ничего;
  • Доступную стоимость, так как весь процесс доведён до автоматизма;
  • Большой опыт выполнения данных работ;
  • Большую скорость выполнения работы, на заполнение декларации нужно от получаса в том случае, если будут предоставлены все необходимые документы;
  • Гарантию получения налогового вычета. Компания гарантирует, что вы точно получите налоговый вычет;
  • Отличный сервис, вас будут сопровождать до момента получения вами денег.
Заполнить 3 НДФЛ в Орле в компании Скатт-финанс

В каких случаях необходима подача данной справки.

Подоходный налог возвращается в том случае, если вы оплачивали обучение, как свое, так и обучение своих детей, а также при приобретении жилой недвижимости, которая находится на этапе строительства или уже была введена в эксплуатацию. Налог возвращается в том случае, если вы тратили деньги на свое лечение и лечение членов своей семьи, в том числе возвращаются деньги и за приобретение лекарств. Налог возвращается за благотворительность.

В этом случае должны будете государства не вы, а оно вам, поэтому подавать налоговую декларацию не обязательно, её можно предоставить по своему желанию. Но возвращение 13% от полученной суммы является достаточно неплохой перспективой, её не нужно упускать.

В каких случаях уплачивается налог

Налоги уплачиваются в том случае, если проводилась сделка или осуществлялись другие операции, с которых вы не заплатили налог. При продажи недвижимости, которая была в вашем пользование больше трёх лет. Также налог необходимо заплатить при получении дохода из-за рубежа, от компаний или частных лиц, которые не являются гражданами Российской Федерации, и при выигрыше в лотерею.

В этом случае подавать декларацию обязательно, и подавать её можно только в те сроки, которые строго установлены законодательством. В том случае, если выполняется декларация доходов, её нужно подать не позже, чем 30 апреля года, который следует за отчётным. Если нарушить сроки, то можно заплатить большой штраф. Для того, чтобы оплатить налоговый сбор, декларацию нужно подать до 15 июля, если вы это не сделаете, то потом с вас возьмут больше.

Почему необходимо обратиться к специалистам

Компания будет гарантировать получение результата, а сотрудничество с ней будет максимально комфортным для клиентов. Услуга заполнения декларации пользуется огромным спросом, несмотря на то, что её заполнение кажется простым, в процессе есть множество нюансов, и сделать все самостоятельно с первого раза почти невозможно. Из-за этого люди часто пропускают сроки и затем платят штрафы.